Экскурсионная программа по Золотому кольцу «Города Золотой Руси»

Продолжительность 5 дней.

Экскурсионная программа Города Золотой Руси

Маршрут тура: Владимир - Суздаль - Ярославль - Кострома - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров.

Место начала тура: Москва.

Транспорт: Комфортабельный автобус/микроавтобус (при количестве в группе менее 18 чел.).

 

Стоимость - цена экскурсионной программы "Города Золотой Руси"

Цена указана за заезд - на 4 ночи / 5 дней.

На все периоды ( даты заездов) цена единая: с человека в одноместном размещении в гостинице - 19380 рублей.

С человека в двухместном номере -16390 рублей.

Питание по программе - полный пансион входит в стоимость.

 

Даты заездов
 
 
16.01-20.01.2017
23.01-27.01.2017
30.01-03.02.2017
06.02-10.02.2017
13.02-17.02.2017
18.02-22.02.2017
27.02-03.03.2017
04.03-08.03.2017
06.03-10.03.2017
11.03-15.03.2017
13.03-17.03.2017
18.03-22.03.2017
20.03-24.03.2017
25.03-29.03.2017
27.03-31.03.2017
01.04-05.04.2017
03.04-07.04.2017
08.04-12.04.2017
10.04-14.04.2017
15.04-19.04.2017
17.04-21.04.2017
22.04-26.04.2017
24.04-28.04.2017
13.05-17.05.2017
15.05-19.05.2017
20.05-24.05.2017
22.05-26.05.2017
27.05-31.05.2017
29.05-02.06.2017
03.06-07.06.2017
05.06-09.06.2017
17.06-21.06.2017
19.06-23.06.2017
24.06-28.06.2017
26.06-30.06.2017
01.07-05.07.2017
03.07-07.07.2017
08.07-12.07.2017
10.07-14.07.2017
15.07-19.07.2017
17.07-21.07.2017
22.07-26.07.2017
24.07-28.07.2017
29.07-02.08.2017
31.07-04.08.2017
05.08-09.08.2017
07.08-11.08.2017
12.08-16.08.2017
14.08-18.08.2017
19.08-23.08.2017
21.08-25.08.2017
26.08-30.08.2017
28.08-01.09.2017

Размещение по программе "Города Золотой Руси"

1-, 2-местные номера со всеми удобствами.

Программа тура "Города Золотой Руси"

  1-й день
   Отъезд из Москвы во Владимир, от ст. метро «ВДНХ», стоянка справа от гостиницы «Космос».
в 08.00 – при отправлении в субботу,
в 09.15 – при отправлении в понедельник.
Путевая экскурсионная программа.
Обед.
Экскурсионная программа по Владимиру: архитектура Золотых ворот, Дмитриевский собор, Успенский собор, музей «Хрусталь, лаковая миниатюра и вышивка» или экспозиция «Старый Владимир».
Отъезд в п. Боголюбово.
Вы посетите Боголюбский монастырь и церковь Покрова на Нерли (по погодным условиям).
Размещение в гостинице ГТК «Турцентр 3» г. Суздаль (ГК «Золотое кольцо 3» г. Владимир - резервная).
Ужин в ресторане гостиницы.
Города: Владимир
Достопримечательности: Дмитриевский собор, Успенский собор, Боголюбский монастырь, церковь Покрова на Нерли.
  2-й день
   08.00 – Завтрак в ресторане гостиницы.
Экскурсия по Суздалю: осмотр города, Кремль, Спасо-Ефимиев монастырь, Покровский монастырь. Музей деревянного зодчества.
Обед.
Отъезд в Кострому.
Путевая обзорная экскурсия в г. Иваново.
Размещение в гостинице г. Костромы «Азимут 3*» («Шелестофф 3*» - резервная).
Свободное время.
20.00 – Ужин в ресторане гостиницы.
Города: Суздаль
Достопримечательности: Суздальский Кремль, Спасо-Ефимиев монастырь, Покровский монастырь, Музей деревянного зодчества.
  3-й день
   Завтрак в ресторане гостиницы.
Отъезд в Ярославль.
Экскурсия по Ярославлю с осмотром территории Спасо-Преображенского монастыря, церкви Ильи Пророка (интерьер - летом, экстерьер - зимой).
Обед.
Обзорная экскурсия по Костроме.
Купеческий город: Торговые ряды, пожарная каланча, Ипатьевский монастырь (Троицкий собор, палаты бояр Романовых (при наличии свободного времени)), Богоявленско-Анастасиин монастырь и другие храмы и памятники.
Возвращение в гостиницу г. Костромы.
Ужин в ресторане гостиницы.
Города: Ярославль, Кострома
Достопримечательности: Спасо-Преображенский монастырь, церковь Ильи Пророка, Ипатьевский монастырь, Торговые ряды, Троицкий собор, Богоявленско-Анастасиин монастырь.
  4-й день
   Завтрак в ресторане гостиницы.
Экскурсия по Ростову Великому (архитектура Ростовского кремля - экстерьер). Ансамбли архиерейского двора, Соборной площади и Митрополичьего сада. Экспозиция «Ростовская финифть» или экспозиция "Стены и переходы".
Отъезд в Переславль-Залесский. Экскурсия по Переславлю-Залесскому.
Посещение Красной площади и Спасо-Преображенского собора.
Обед.
Отъезд в Сергиев Посад.
Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру: архитектура, Успенский и Троицкий соборы (интерьер).
Размещение в отеле «Посадский 3*» г. Сергиев Посад («Старая гостиница Лавры» - резервная).
Ужин в ресторане гостиницы.
Города: Ростов, Переславль-Залесский, Сергиев Посад
Достопримечательности: Ростовский кремль, Красная площадь, Спасо-Преображенский собор, Троице-Сергиева Лавра, Успенский собор, Троицкий собор.
  5-й день
   Завтрак.
Отъезд в Александров.
Экскурсия по Александрову (Кремль, архитектура, дворцовые палаты Ивана Грозного, Покровский домовой храм Ивана Грозного, историческая экспозиция).
Обед.
Отправление в Москву.
20.00 - Ориентировочное время прибытия в Москву (к станции метро «ВДНХ»).
Города: Александров
Достопримечательности: Александровский Кремль, Покровский храм.