Главная →  Круизы - 2018 →  Теплоход Родная Русь →  График движения теплохода Родная Русь из Перми

Теплоход Родная Русь. Навигация - график движения из Перми на 2018 год

Город отправления: Пермь.

Пермь - Чайковский - Нижнекамск - Чебоксары (Йошкар-Ола) - Городец - Чкаловск - Кинешма (Великий Устюг, Палех) - Плес - Кострома - Ярославль - Городец - Нижний Новгород - Свияжск - Казань - Елабуга - Чайковский – Пермь

(17.06 – 29.06.2018)

День

Город

Дата

Прибытие

Стоянка

Отправление

1

Пермь

17.06.2018

 

 

19-00

2

Чайковский

18.06.2018

10-30

3.00

13-30

3

Нижнекамск

19.06.2018

08-00

2.00

10-00

4

Чебоксары

20.06.2018

09-30

5.00

14-30

5

 

Городец

21.06.2018

13-00

3.00

16-00

Чкаловск

18-00

6.30

23-30

6

Кинема

22.06.2018

07-00

18.00

24-00

7

 

Плес

23.06.2018

08-00

5.00

12-00

Кострома

16-00

8.00

24-00

8

 

Кострома

24.06.2018

00-00

3.00

03-00

Ярославль

08-00

7.00

15-00

9

Городец

25.06.2018

08-00

1.00

09-00

Нижний Новгород

14-00

4.00

18-00

10

 

Свияжск

26.06.2018

13-30

2.00

15-30

Казань

17-00

3.00

20-00

11

Елабуга

27.06.2018

12-00

5.00

17-00

12

Чайковский

28.06.2018

12-30

3.30

16-00

13

Пермь

29.06.2018

09-00

 

 

 

Пермь - Березники (Соликамск-Усолье, Соликамск-Чердынь, сплав по р.Вишера) – Пермь

(29.06 – 01.07.2018)

День

Город

Дата

Прибытие

Стоянка

Отправление

1

Пермь

29.06.2018

 

 

17-00

2

Березники

30.06.2018

08-00

13.00

21-00

3

Пермь

01.07.2018

11-00

 

 

 

Пермь - Мариинский посад - Макарьево (Дивеево) - Нижний Новгород - Городец - Ярославль - Тутаев - Калязин - Дубна - Москва - Углич - Кострома - Плес - Нижний Новгород - Чебоксары (Йошкар-Ола) - Нижнекамск - Сарапул (Ижевск) – Пермь

(01.07 – 15.07.2018)

День

Город

Дата

Прибытие

Стоянка

Отправление

1

Пермь

01.07.2018

 

 

14-00

2

День в ходу

02.07.2018

 

 

 

3

Мариинский Посад

03.07.2018

19-30

2.30

22-00

4

 

 

Макарьево

04.07.2018

10-00

2.00

12-00

Нижний Новгород

17-00

7.00

24-00

5

 

Нижний Новгород

05.08.2018

00-00

4.00

08-00

Городец

13-00

0.30

15-00

6

 

Ярославль

06.07.2018

09-30

3.30

13-00

Тутаев

15-30

2.00

17-30

7

 

Клязин

07.07.2018

08-00

3.00

11-00

Дубна

16-00

2.00

18-00

8

Москва

08.07.2018

09-00

8.30

17-30

9

 

Углич

09.07.2018

16-00

2.00

18-00

10

Кострома

10.07.2018

09-00

4.00

13-00

Плес

16-00

3.30

19-30

11

Городец

11.07.2018

07-00

1.30

08-30

Нижний Новгород

14-00

6.00

20-00

12

Чебоксары

12.07.2018

09-00

3.00

12-00

Мариинский Посад

15-00

2.30

17-30

13

Нижнекамск

13.07.2018

14-30

2.00

16-30

14

Сарапул

14.07.2018

08-00

2.00

10-00

Чайковский

15-20

0.10

15-30

15

Пермь

15.07.2018

09-00

 

 

 

Пермь - Чайковский - Елабуга - Казань - Макарьево (Дивеево) - Нижний Новгород - Чебоксары (Йошкар-Ола) - Мариинский посад - Чистополь - Сарапул (Ижевск) – Пермь

(15.07 – 23.07.2018)

День

Город

Дата

Прибытие

Стоянка

Отправление

1

Пермь

15.07.2018

 

 

17-00

2

Чайковский

16.07.2018

09-00

7.00

15-00

3

Елабуга

17.07.2018

08-00

7.00

14-00

4

Казань

18.07.2018

09-00

3.00

12-00

Свияжск

14-00

0.30

14-30

5

Макарьево

19.07.2018

08-00

2.00

10-00

Нижний Новгород

15-00

5.00

20-00

6

Чебоксары

20.07.2018

09-00

4.00

12-00

Мариинский Посад

15-00

2.30

17-30

7

Чистополь

21.07.2018

08-30

2.00

10-30

8

Сарапул

22.07.2018

08-00

2.00

10-00

Чайковский

15-20

0.10

15-30

9

Пермь

23.07.2018

10-00

 

 

 

Пермь - Чайковский - Елабуга - Ширяево - Самара - Тольятти - Казань - Макарьево (Дивеево) - Нижний Новгород - Чебоксары (Йошкар-Ола) - Чистополь - Сарапул (Ижевск) – Пермь

(23.07-02.08.2018)

День

Город

Дата

Прибытие

Стоянка

Отправление

1

Пермь

23.07.2018

 

 

17-00

2

Чайковский

24.07.2018

09-00

6.00

14-00

3

Елабуга

25.07.2018

08-00

6.00

13-00

4

Ширево

26.07.2018

17-30

4.00

21-30

5

Самара

27.07.2018

07-00

1.00

08-00

Тольятти

13-30

1.00

14-30

6

Казань

28.07.2018

09-00

4.00

12-00

Свияжск

14-00

0.30

14-30

7

Макарьево

29.07.2018

07-30

1.30

09-00

Нижний Новгород

14-00

6.00

20-00

8

Чебоксары

30.07.2018

09-00

5.00

14-00

9

Чистополь

31.07.2018

08-00

2.00

10-00

10

Сарапул

01.08.2018

08-00

2.00

10-00

Чайковский

15-20

0.10

15-30

11

Пермь

02.08.2018

09-30

 

 

 

Пермь - Тетюши - Самара - Усовка - Волгоград - Саратов - Казань - Нижний Новгород

(02.08 – 11.08.2018)

День

Город

Дата

Прибытие

Стоянка

Отправление

1

Пермь

02.08.2018

 

 

14-30

2

День в ходу

03.08.2018

 

 

 

3

Тетюши

04.08.2018

13-30

2.00

16-30

4

Самара

05.08.2018

09-00

4.00

13-00

5

 

Усовка

06.08.2018

08-00

2.00

10-00

6

Волгоград

07.08.2018

08-00

5.00

13-00

7

 

Саратов

08.08.2018

11-00

3.00

14-00

8

 

День в ходу

09.08.2018

 

 

 

9

Казань

10.08.2018

15-00

3.00

18-00

10

 

Нижний Новгород

11.08.2018

17-00