Поиск речного круиза

 
Главная →  Круизы - 2018 →  Поиск

Поисковая система речных круизов

Для поиска речных круизов необходимо загрузить поисковый модуль.

Первое — выбираем пункт отправления. Пункт прибытия можно не выбирать, во избежании ограничений.

Второе — выбираем дату отправления (если выбираете разные даты: отправление с и отправление по, то это означает, что выдача будет в выбранный промежуток, но при этом разные даты отправления в круиз). Другими словами - это 2 календаря не отправления и прибытия. А только отправления в разный промежуток.

Третье — выбираем количество человек. Сумма в выдаче за каюту будет итоговая - за всех человек, на весь период круиза. Если едут дети, то необходимо выбрать их возраст.

Четвертое — если нет необходимости выбора в оставшихся окнах, то нажимаем кнопку подобрать тур.

Выдача будет в виде таблицы. В строках те или иные параметры теплохода: описание каюты, схема теплохода, стоимость, маршрут. В ссылках вы можете ознакомиться с описанием выбранного теплохода, кают и его маршрута.

Выдача берется не из базы данных, а из актуальных свободных кают теплоходов на секунду вашего выбора. Круиз не подтверждается если в один момент забронировало несколько человек последнюю каюту. Но напоминаем Вам, что нажатие кнопки заказ, не является бронированием. Это всего лишь отправка ваших данных на наш почтовый ящик. В дальнейшем, необходимо пройти процедуру заключения договора и осуществления оплаты. И только после этого мы бронируем вас на выбранный теплоход по заданному маршруту.

Поиск речного круиза

Маршруты — графики движения круизов, по рекам России, на теплоходах.

Из Казани и Перми - наиболее популярные направления

 

  Теплоходы Сроки круиза Ночей/дней Маршрут
А. Невский 29.04 - 30.04 1/2 Казань – Чебоксары – Казань
  А. Невский 30.04 - 07.05 7/8

Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Камышин – Хвалынск – Самара – Казань

Родная Русь 02.05-05.05 3/4

Казань – Тольятти – Самара – Тетюши – Болгар – Казань

Родная Русь 05.05-06.06 1/2

КазаньНижний Новгород

М. Кутузов 06.05 (сб) - 09.05 (вт) 3/4 Пермь - Нижнекамск + Елабуга - Пермь
 А. Невский 07.05-08.05 1/2 КазаньБолгарыКазань
 А. Невский 08.05 - 17.05 9/10

Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Волгоград – Саратов – Самара – Казань

М. Кутузов 12.05 (пт) - 14.05 (вс) 2/3 Пермь - Чайковский - Пермь
А. Невский 17.05-20.05 3/4

Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний НовгородКазань

М. Кутузов 17.05 (ср) - 21.05 (вс) 4/5 Пермь - Нижнекамск + Елабуга - Чистополь - Тетюши - Болгар - Свияжск - Казань
М. Кутузов 17.05 (ср) - 23.05 (вт) 6/7 Пермь - Нижнекамск + Елабуга - Чистополь - Тетюши - Болгар - Свияжск - Казань - Пермь
А. Невский 20.05 - 27.05 7/8

Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Камышин – Хвалынск – Самара – Казань

К. Минин 20.05 - 27.05 7/8 Пермь - Н.Новгород (Дивеево) - Пермь
Пушкарев 21.05 (вс) - 25.05 (чт) 4/5 Казань - Чистополь - Чайковский - Пермь - Сарапул - Казань
М. Кутузов 21.05 (вс) - 26.05 (пт) 5/6 Казань - Сарапул - Пермь - Нижнекамск - Тетюши - Казань
Родная Русь 22.05-31.05 9/10

Казань – Чистополь – Сарапул – Чайковский – Пермь (2 дня, Кудымкар, Ильинское-Чермоз, Суксун, Кунгур, Маралы, Чусовая) – Чайковский – Елабуга – Ширяево – Самара – Тольятти – Казань

Пушкарев 23.05 (вт) - 06.06 (вт) 14/15 Пермь - Астрахань - Пермь*
Пушкарев 23.05 (вт) - 03.06 (сб) 11/12 Пермь - Астрахань - Казань
Маяковский 24.05 (ср) - 31.05 (ср) 7/8 Пермь - Свияжск - Казань - Самара - Пермь
Маяковский 24.05 (ср) - 26.05 (пт) 2/3 Пермь - Сарапул - Свияжск - Казань (высадка)
М. Кутузов 24.05 (ср) - 03.06 (сб) 10/11 Пермь - Ярославль - Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль, Плёс - Пермь
А. Фадеев 25.05 - 31.05 6/7 Пермь - Чебоксары - Пермь
Пушкарев 25.05 (чт) - 03.06 (сб) 9/10 Казань - Астрахань - Казань
Маяковский 26.05 (пт) - 28.05 (вс) 2/3 Казань - Самара - Казань
М. Кутузов 26.05 (пт) - 28.05 (вс) 2/3 Казань - Козьмодемьянск - Макарьев - Нижний Новгород
Родная Русь 26.05 (Пт) - 30.05 4/5 Пермь – Чайковский (Воткинск) – Елабуга – Ширяево – Самара
М. Кутузов 26.05 (пт) - 31.05 (ср) 5/6 Казань - Ярославль - Казань
или
Казань - Ярославль + Владимир, Суздаль, Плёс - Казань
Родная Русь 26.05 (Пт) - 05.06 10/11 Пермь – Елабуга– Самара – Казань – Нижний Новгород – Пермь
А. Невский 27.05-29.05 2/3

КазаньСамараКазань

К. Минин 27.05 - 01.06 5/6

Пермь - Казань - Елабуга - Пермь

Маяковский 28.05 (вс) - 03.06 (сб) 5/6 Казань - Нижнекамск - Чайковский - Пермь - Елабуга - Казань
А. Невский 29.05-04.06 6/7

Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань

М. Кутузов 31.05 (ср) - 06.06 (вт) 6/7 Казань - Ульяновск - Болгар - Сарапул - Пермь - Нижнекамск - Казань
Родная Русь 31.05-12.06 12/13

Казань – Свияжск – Макарьево (Дивеево, Б.Болдино, Муром) – Нижний Новгород (Городец) – Чебоксары – Мариинский посад – Чистополь – Сарапул (Ижевск) – Пермь (Ильинское) – Березники (Усолье, Соликамск, Чердынь) – Пермь (Кунгур) – Чайковский (Воткинск) – Елабуга – Ширяево – Самара – Тольятти – Казань

Маяковский 01.06 (чт) - 20.06 (вт) 19/20 Пермь - о.Кижи - Санкт-Петербург (2 дня) - о.Валаам - Пермь
или
Пермь - о.Кижи + Соловки (2 дня) - Санкт-Петербург (1 день) - о.Валаам - Пермь
П. Бажов 01.06 (чт) - 06.06 (вт) 5/6 Пермь - Казань - Болгар - Елабуга - Пермь
П. Бажов 01.06 (чт) - 03.06 (сб) 2/3 Пермь - Елабуга - Нижнекамск - Казань
Урал 02.06 - 04.06 2/3 Пермь - Чайковский - Пермь
А. Фадеев 02.06 -12.06 10/11 Пермь - Волгоград - Пермь
К. Минин 02.06 - 17.06 15/16 Пермь - Ростов-на-Дону (Азовское взморье) - Пермь
Пушкарев 03.06 (сб) - 12.06 (пн) 9/10 Казань - Астрахань - Казань
Маяковский 03.06 (сб) - 16.06 (пт) 13/14 Казань - о.Кижи - Санкт-Петербург (2 дня) - о.Валаам - Казань
или
Казань - о.Кижи + Соловки (2 дня) - Санкт-Петербург (1 день) - о.Валаам - Казань
А. Невский 04.06-11.06 7/8

Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Камышин – Хвалынск – Самара – Казань

Урал 04.06 - 14.06 10/11 Пермь - Ярослав - Пермь
М. Кутузов 04.06 (вс) - 16.06 (пт) 12/13 Пермь - Тверь + Торжок или Старица - Дубна - Пермь
или
Пермь - Тверь + Москва (1 день) - Пермь
Родная Русь 05.06 (Пн) - 07.06 2/3 Пермь – Березники (Усолье, Соликамск, Чердынь) – Пермь
М. Кутузов 06.06 (вт) - 13.06 (вт) 7/8 Казань - Тверь + Торжок или Старица - Дубна - Казань
или
Казань - Тверь + Москва (1 день) - Казань
П. Бажов 06.06 (вт) - 16.06 (пт) 10/11 Пермь - Волгоград - Пермь
или
Пермь - Ульяновск + База отдыха на Волге (6 дней) - Пермь
Родная Русь 07.06 (Ср) - 17.06 10/11 Пермь – Елабуга – Самара – Казань – Нижний Новгород – Пермь
Н.В. Гоголь 08.06 - 26.06 18/19 Пермь - о.Кижи - С.Петербург - о.Валаам - Пермь
Н.В. Гоголь 08.06 - 26.06 18/19 Пермь - о.Кижи + Соловки - С.Петербург - о.Валаам - Пермь
А. Невский 11.06-24.06 13/14

Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Ильевка – Константиновск – Старочеркасск – Ростов-на-Дону – Романовская – Ильевка – Волгоград – Усовка – Самара – Казань

Пушкарев 12.06 (пн) - 21.06 (ср) 9/10 Казань - Астрахань - Казань
Родная Русь 12.06-22.06 10/11

Казань – Макарьево (Дивеево, Б.Болдино, Муром) – Нижний Новгород (Городец) – Чебоксары – Мариинский посад – Чистополь – Сарапул (Ижевск) – Пермь (Кунгур) – Чайковский (Воткинск) – Елабуга – Ширяево – Самара – Тольятти – Казань

М. Кутузов 13.06 (вт) - 21.06 (ср) 8/9 Казань - Березники + Соликамск, Чердынь - Казань
или
Казань - Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро - Казань
А. Фадеев 13.06 - 23.06 10/11 Пермь - Ярославль - Пермь
Урал 14.06 - 25.06 11/12 Пермь - Волгоград - Пермь
П. Бажов 16.06 (пт) - 18.06 (вс) 2/3 Пермь - Чайковский - Пермь.
М. Кутузов 16.06 (пт) - 18.06 (вс) 2/3 Пермь - Березники + Усолье - Пермь
или
Пермь - Березники + Соликамск, Чердынь - Пермь
или
Пермь - Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро - Пермь
Маяковский 16.06 (пт) - 22.06 (чт) 6/7 Казань - Самара - Тетюши - Сарапул - Пермь - Чайковский - Казань
Родная Русь 17.06 (Сб) - 27.06 10/11 Пермь – Елабуга – Самара – Казань – Нижний Новгород – Пермь
К. Минин 18.06 - 26.06   8/9 Казань - Чебоксары - Казань - Самара - Пермь
П. Бажов 18.06 (вс) - 30.06 (пт) 12/13 Пермь - Волгоград - Ильёвка + Калач-на-Дону - Пермь
М. Кутузов 18.06 (вс) - 07.07 (пт) 19/20 Пермь - о.Кижи - Санкт-Петербург (2 дня) - о.Коневец - Пермь
или
Пермь - о.Кижи + Соловки (2 дня) - Санкт-Петербург (1 день) - о.Коневец - Пермь
Маяковский 20.06 (вт) - 01.07 (сб) 11/12 Пермь - Ярославль - Самара - Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль, Ростов Великий - Самара - Пермь
или
Пермь - Ярославль + Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир - Самара - Пермь
Пушкарев 21.06 (ср) - 26.06 (пн) 5/6 Казань - Нижнекамск - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Казань
М. Кутузов 21.06 (ср) - 04.07 (вт) 13/14 Казань - о.Кижи - Санкт-Петербург (2 дня) - о.Коневец - Казань
или
Казань - о.Кижи + Соловки (остановка-2 дня) - Санкт-Петербург (1 день) - о.Коневец - Казань
Маяковский 22.06 (чт) - 27.06 (вт) 5/6 Казань - Ярославль + Владимир, Суздаль, Ростов Великий - Казань
или
Казань - Ярославль + Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир - Казань
Родная Русь 22.06-04.07 12/13

Казань – Макарьево (Дивеево, Б.Болдино, Муром) – Нижний Новгород (Городец) – Чебоксары – Мариинский посад – Чистополь – Сарапул (Ижевск) – Пермь (Ильинское, спав по Чусовой) – Березники (Усолье, Соликамск, Чердынь) – Пермь (Кунгур) – Чайковский (Воткинск) – Елабуга – Ширяево – Самара – Тольятти – Казань

Пушкарев 24.06 (сб) - 06.07 (чт) 12/13 Пермь - Астрахань (2 дня) - Казань
или
Пермь - Астрахань + Дельта Волги (2 дня/1 ночь) - Казань
А. Невский 24.06-10.07 16/17

Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Горицы – Мандроги – Коневец – Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Кострома – Плес – Макарьев – Казань

А. Фадеев 24.06 -11.07 17/18 Пермь - Санкт-Петербург - Пермь
К. Минин 25.06 - 30.06 5/6 Пермь - Казань - Пермь
К. Минин 26.06 - 01.07 5/6

Пермь - Казань - Елабуга - Пермь

Пушкарев 26.06 (пн) - 06.07 (чт) 10/11 Казань - Астрахань (2 дня) - Казань
или
Казань - Астрахань + Дельта Волги (2 дня/1 ночь) - Казань
Родная Русь 27.06 (Вт) - 29.06 2/3 Пермь – Березники (Усолье, Соликамск, Чердынь) – Пермь
Маяковский 27.06 (вт) - 03.07 (пн) 6/7 Казань - Самара - Тетюши - Сарапул - Пермь - Чайковский - Чистополь - Казань
Н.В. Гоголь 27.06 - 07.07 11/12 Пермь - Волгоград - Пермь
Родная Русь 29.06 (Чт) - 09.07 10/11 Пермь – Елабуга – Самара – Казань – Нижний Новгород – Пермь
Урал 30.06 (пт) - 02.07 (вс) 2/3 Пермь - Чайковский - Пермь
П. Бажов 30.06 (пт) - 02.07 (вс) 2/3 Пермь - Березники + Усолье - Пермь.
или
Пермь - Березники + Соликамск, Чердынь - Пермь.!
или
Пермь - Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро - Пермь.
Маяковский 01.07 (сб) - 09.07 (вс) 8/9 Пермь - Нижний Новгород - Самара - Пермь
или
Пермь - Казань + База отдыха на Волге (4 ночи) - Ульяновск - Болгар - Пермь
К. Минин 02.07-12.07 9/10 Пермь - Ярославль (Золотое кольцо) - Пермь
Урал 02.07 - 12.07 10/11 Пермь - Волглград - Пермь
П. Бажов 02.07 (вс) - 18.07 (вт) 16/17 Пермь - Ростов-на-Дону - Пермь
Родная Русь 04.07-14.07 10/11

Казань – Макарьево (Дивеево, Б.Болдино, Муром) – Нижний Новгород (Городец) – Чебоксары – Мариинский посад – Чистополь – Сарапул (Ижевск) – Пермь (Кунгур) – Чайковский (Воткинск) – Елабуга – Ширяево – Самара – Тольятти – Казань

Маяковский 03.07 (пн) - 05.07 (ср) 2/3 Казань - Нижний Новгород - Казань
М. Кутузов 04.07 (вт) - 10.07 (пн) 6/7 Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Ульяновск - Казань
Маяковский 05.07 (ср) - 12.07 (ср) 7/8 Казань - Самара - Болгар - Сарапул - Пермь - Елабуга - Казань
Пушкарев 06.07 (чт) - 16.07 (вс) 10/11 Казань - Астрахань (остановка-2 дня) - Казань
или
Казань - Астрахань + Дельта Волги (остановка-2 дня/1 ночь) - Казань
Н.В. Гоголь 07.07-09.07 2/3 Пермь - Березники - Пермь
М. Кутузов 07.07 (пт) - 20.07 (чт) 13/14 Пермь - о.Кижи - Петрозаводск - Казань (или до Перми* 23.07, 17 дней)
или
Пермь - о.Кижи + Соловки (1 день) - Казань (или до Перми* 23.07, 17 дней)
или
Пермь - о.Кижи + о.Валаам, Рускеала - Казань (или до Перми* 23.07, 17 дней)
Родная Русь 09.07 (Вс) - 19.07 10/11 Пермь – Елабуга – Самара – Казань – Нижний Новгород – Пермь
А. Невский 10.07-17.07 7/8

Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Камышин – Хвалынск – Самара – Казань

М. Кутузов 10.07 (пн) - 20.07 (чт) 10/11 Казань - о.Кижи - Петрозаводск - Казань
или
Казань - о.Кижи + Соловки (1 день) - Казань
или
Казань - о.Кижи + о.Валаам, Рускеала - Казань
Маяковский 10.07 (пн) - 21.07 (пт) 11/12 Пермь - Волгоград - Ахтуба - Пермь
или
Пермь - Волгоград + База отдыха на Дону (2 дня/1 ночь) - Пермь
Н.В. Гоголь 10.07 - 23.07 13/14 Пермь - Казань - Астрахань - Пермь
Маяковский 12.07 (ср) - 19.07 (ср) 7/8 Казань - Волгоград - Ахтуба - Казань
или
Казань - Волгоград + База отдыха на Дону (2 дня) - Казань
А. Фадеев 12.07 - 19.07 7/8 Пермь - Нижний Новгород - Пермь (7ночей/8 дней).
Урал 12.07 - 21.07 9/10 Пермь - Н. Новгород - Пермь
К. Минин 13.07 - 21.07 8/9

Пермь - Чебоксары - Казань - Самара - Пермь

Родная Русь 14.07-26.07 12/13

Казань – Макарьево (Дивеево, Б.Болдино, Муром) – Нижний Новгород (Городец) – Чебоксары – Мариинский посад – Чистополь – Сарапул (Ижевск) – Пермь (Ильинское, спав по Чусовой) – Березники (Усолье, Соликамск, Чердынь) – Пермь (Кунгур) – Чайковский (Воткинск) – Елабуга – Ширяево – Самара – Тольятти – Казань

П. Бажов 15.07 (сб) - 20.07 (чт) 5/6 Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Казань
Пушкарев 16.07 (вс) - 19.07 (ср) 3/4 Казань - Нижний Новгород + Владимир, Суздаль, Плёс - Казань
А. Невский 17.07-27.07 10/11

Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Тутаев – Калязин – МоскваТверь – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Козловка – Казань

П. Бажов 18.07 (вт) - 23.07 (вс) 5/6 Пермь - Казань - Пермь
М. Кутузов 18.07 (вт) - 05.08 (сб) 18/19 Пермь* - о.Кижи - Санкт-Петербург (2 дня) - о.Коневец - Пермь
или
Пермь* - о.Кижи + Соловки (2 дня) - Санкт-Петербург (1 день) - о.Коневец - Пермь
Родная Русь 19.07 (Ср) - 21.07 2/3 Пермь – Березники (Усолье, Соликамск, Чердынь) – Пермь
Маяковский 19.07 (ср) - 25.07 (вт) 6/7 Казань - Березники + Соликамск, Чердынь - Казань
или
Казань - Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро - Казань
Пушкарев 19.07 (ср) - 29.07 (сб) 10/11 Казань - Астрахань (2 дня) - Казань
или
Казань - Астрахань + Дельта Волги (2 дня/1 ночь) - Казань
П. Бажов 20.07 (чт) - 23.07 (вс) 3/4 Казань - Нижнекамск - Елабуга - Чайковский - Пермь
А. Фадеев 20.07 - 24.07 4/5 Пермь - Казань - Пермь (4 ночей/5 дней).
П. Бажов 20.07 (чт) - 28.07 (пт) 8/9 Казань - Нижнекамск - Елабуга - Чайковский - Пермь + Кунгур - Набережные Челны - Болгар - Ульяновск - Самара - Казань
М. Кутузов 20.07 (чт) - 27.07 (чт) 7/8 Казань - о.Кижи - Санкт-Петербург (высадка)
М. Кутузов 20.07 (чт) - 03.08 (чт) 14/15 Казань - о.Кижи - Санкт-Петербург - о.Коневец - Казань
или
Казань - о.Кижи + Соловки (2 дня) - Санкт-Петербург (1 день) - о.Коневец - Казань
М. Кутузов 20.07 (чт) - 05.08 (сб) 16/17 Казань - о.Кижи - Санкт-Петербург (2 дня) - о.Коневец - Пермь
или
Казань - >о.Кижи + Соловки (2 дня) - Санкт-Петербург (1 день) - о.Коневец- Пермь
К. Минин 21.07 - 23.07 2/3 Пермь - Чайковский - Пермь
Урал 21.07 (пт) - 23.07 (вс) 2/3 Пермь - Чайковский - Пермь
Маяковский 21.07 (пт) - 23.07 (вс) 2/3 Пермь - Березники + Усолье - Пермь.
или
Пермь - Березники + Соликамск, Чердынь - Пермь.
или
Пермь - Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро - Пермь.
Родная Русь 21.07 (Пт) - 31.07 10/11 Пермь – Елабуга – Самара – Казань – Нижний Новгород – Пермь
Урал 23.07 - 28.07 5/6 Пермь - Казань - Пермь
Маяковский 23.07 (вс) - 06.08 (вс) 14/15 Пермь - Астрахань - Пермь
или
Пермь - Астрахань + Дельта Волги (1 день/1 ночь) - Пермь
Н.В. Гоголь 24.07 - 30.07 6/7 Пермь - Казань - Самара - Пермь
К. Минин 24.07-31.07 7/8 Пермь - Н.Новгород - Пермь
П. Бажов 24.07 (пн) - 10.08 (чт) 17/18 Пермь - Самарская Лука - о.Кижи - Петрозаводск - Весьегонск- Пермь
или
Пермь - Самарская Лука - о.Кижи + Соловки (1 день) - Весьегонск - Пермь
или
Пермь - Самарская Лука - о.Кижи + о.Валаам, Рускеала - Весьегонск - Пермь
П. Бажов 24.07 (пн) - 28.07 (пт) 5/5 Пермь - Самарская Лука - Казань
А. Фадеев 24.07 - 07.08 13/14 Пермь - Астрахань - Пермь
Маяковский 25.07 (вт) - 03.08 (чт) 9/10 Казань - Астрахань - Казань
или
Казань - Астрахань + Дельта Волги (1 день/1 ночь) - Казань
Родная Русь 26.07-05.08 10/11

Казань – Макарьево (Дивеево, Б.Болдино, Муром) – Нижний Новгород (Городец) – Чебоксары – Мариинский посад- Чистополь – Сарапул (Ижевск) – Пермь (Кунгур) – Чайковский (Воткинск) – Елабуга – Ширяево – Самара – Тольятти – Казань

А. Невский 27.07-05.08 9/10

Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Самара – Казань

Урал 28.07 - 30.07 2/3 Пермь - Чайковский - Пермь
П. Бажов 28.07 (пт) - 08.08 (вт) 11/12 Казань - о.Кижи - Петрозаводск - Весьегонск - Казань
или
Казань - о.Кижи + Соловки (1 день) - Весьегонск - Казань
или
Казань - о.Кижи + о.Валаам, Рускеала - Весьегонск - Казань
П. Бажов 28.07 (пт) - 10.08 (чт) 13/14 Казань - о.Кижи - Петрозаводск - Весьегонск - Пермь
или
Казань - о.Кижи + Соловки (1 день) - Весьегонск - Пермь
или
Казань - о.Кижи + о.Валаам, Рускеала - Весьегонск - Пермь
Пушкарев 29.07 (сб) - 08.08 (вт) 10/11 Казань - Астрахань (2 дня) - Казань
или
Казань - Астрахань + Дельта Волги (2 дня/1 ночь) - Казань
Урал 30.07 - 13.08 13/14 Пермь - Ростов на Дону - Пермь
К. Минин 31.07 - 05.08 5/6

Пермь - Казань - Елабуга - Пермь

Н.В. Гоголь 31.07 - 10.08 10/11 Пермь - Ярославль - Пермь
Н.В. Гоголь 31.07 - 10.08 10/11 Пермь - Ярославль + Золотое кольцо - Пермь
Родная Русь 31.07 (Пн) - 10.08 10/11 Пермь – Елабуга – Самара – Казань – Нижний Новгород – Пермь
Маяковский 03.08 (чт) - 08.08 (вт) 5/6 Казань - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Казань
М. Кутузов 03.08 (чт) - 08.08 (вт) 5/6 Казань - Елабуга - Пермь - Нижнекамск - Казань
А.Невский 05.08-07.08 2/3

Казань – Самара – Казань

Родная Русь 05.08-17.08 12/13 Казань – Макарьево (Дивеево, Б.Болдино, Муром) – Нижний Новгород (Городец) – Чебоксары – Мариинский посад – Чистополь – Сарапул (Ижевск) – Пермь (Ильинское, спав по Чусовой) – Березники (Усолье, Соликамск, Чердынь) – Пермь (Кунгур) – Чайковский (Воткинск) – Елабуга – Ширяево – СамараКазань
Маяковский 08.08 (вт) - 10.08 (чт) 2/3 Казань - Нижний Новгород - Казань
П. Бажов 08.08 (вт) - 15.08 (вт) 7/8 Казань - Сарапул - Пермь - Чайковский - Болгар - Самара - Казань
М. Кутузов 06.08 (вс) - 15.08 (вт) 9/10 Пермь - Тверь + Торжок или Старица - Дубна - Казань (или до Перми* 17.08, 12 дней)
или
Пермь - Тверь + Москва (1 день) - Казань (или до Перми* 17.08, 12 дней)
Маяковский 06.08 (вс) - 16.08 (cр) 10/11 Пермь - Нижний Новгород - Саратов - Пермь
или
Пермь - Нижний Новгород - Самара + Оренбург, Соль-Илецк - Пермь
К. Минин 06.08-20.08 14/15 Пермь - Казань - Астрахань (Дельта Волги) - Пермь
А. Невский 07.08-10.08 3/4

Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Козловка – Казань

Пушкарев 08.08 (вт) - 11.08 (пт) 3/4 Казань - Нижнекамск - Елабуга - Сарапул + Ижевск - Чистополь - Казань
А. Фадеев 08.08 - 15.08 7/8 Пермь - Нижний Новгород - Пермь
М. Кутузов 08.08 (вт) - 15.08 (вт) 7/8 Казань - Тверь + Торжок или Старица - Дубна - Казань
или
Казань - Тверь + Москва (1 день) - Казань
А. Невский 10.08-12.08 2/3

Казань – Самара – Казань

Родная Русь 10.08 (Чт) - 12.08 2/3 Пермь – Березники (Усолье, Соликамск, Чердынь) – Пермь
Маяковский 10.08 (чт) - 14.08 (пн) 4/5 Казань - Саратов - Казань
или
Казань - Самара + Оренбург, Соль-Илецк - Казань
Н.В. Гоголь 10.08 - 15.08 5/6 Пермь - Казань - Елабуга - Пермь
П. Бажов 11.08 (пт) - 17.08 (чт) 6/7 Пермь - Самара - Казань - Пермь
Пушкарев 11.08 (пт) - 21.08 (пн) 10/11 Казань - Астрахань (2 дня) - Казань
или
Казань - Астрахань + Дельта Волги (2 дня/1 ночь) - Казань
М. Кутузов 11.08 (пт) - 23.08 (ср) 12/13 Пермь* - Самара - Ярославль - Пермь
А. Невский 12.08-14.08 2/3

КазаньСамараКазань

 Пушкарев 13.08 - 24.08 10/11 Пермь - Волгоград - Никольское - Пермь
Маяковский 14.08 (пн) - 18.08 (пт) 4/5 Казань - Чистополь - Чайковский - Пермь - Сарапул - Казань
А. Невский 14.08-20.08 6/7

Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Ярославль – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Казань

М. Кутузов 15.08 (вт) - 20.08 (вc) 5/6 Казань - Ярославль + Владимир, Суздаль, Ростов Великий - Казань
или
Казань - Ярославль + Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир - Казань
П. Бажов 15.08 (вт) - 22.08 (вт) 7/8 Казань - Пермь + Тюмень, Тобольск - Казань
или
Казань - Пермь + Кунгур - Чайковский + Воткинск - Пермь - Казань
М. Кутузов 15.08 (вт) - 23.08 (ср) 8/9 Казань (или из Перми 11.08 (пт), 13 дней) - Ярославль + Владимир, Суздаль, Ростов Великий - Пермь
или
Казань (или из Перми 11.08 (пт), 13 дней) - Ярославль + Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир - Пермь
А. Фадеев 15.08 - 25.08 10/11 Пермь - Волгоград - Пермь
Маяковский 16.08 (ср) - 23.08 (cр) 7/8 Пермь - Казань - Самара - Пермь
Н.В. Гоголь 16.08-25.08 9/10 Пермь - Самара - Саратов - Пермь
Н.В. Гоголь 16.08-25.08 9/10 Пермь - Самара + Соль-Илецк - Пермь
Родная Русь 17.08-21.08 4/5 Казань – Макарьево (Дивеево, Б.Болдино, Муром) – Нижний Новгород – Чебоксары – Макарьево – Нижний Новгород – Казань
Маяковский 18.08 (пт) - 20.08 (вс) 2/3 Казань - Самара - Казань
П. Бажов 18.08 (пт) - 20.08 (вс) 2/3 Пермь - Чайковский - Пермь.
М. Кутузов 20.08 (вc) - 25.08 (пт) 5/6 Казань - Болгар - Елабуга - Чайковский - Пермь - Сарапул - Казань
Маяковский 20.08 (вс) - 25.08 (пт) 5/6 Казань - Елабуга - Сарапул - Чайковский - Пермь - Казань
А. Невский 20.08-29.08 9/10

Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань – Ахтуба – Волгоград – Усовка – Самара – Казань

П. Бажов 20.08 (вс) - 31.08 (чт) 11/12 Пермь - Волгоград - Ахтуба - Пермь
или
Пермь - Волгоград + База отдыха на Дону (2 дня/1 ночь) - Пермь
Родная Русь 21.08-24.08 3/4

Казань – Ульяновск – Ширяево – Самара – Тольятти – Тетюши – Болгар – Казань

К. Минин 21.08 - 28.08 7/8 Пермь - Казань-Самара - Пермь
Пушкарев 21.08 (пн) - 31.08 (чт) 10/11 Казань - Астрахань (2 дня) - Казань
или
Казань - Астрахань + Дельта Волги (3 дня/2 ночи) - Казань
Пушкарев 21.08 (пн) - 03.09 (вс) 13/14 Казань - Астрахань (2 дня) - Пермь
или
Казань - Астрахань + Дельта Волги (3 дня/2 ночи) - Пермь
П. Бажов 22.08 (вт) - 29.08 (вт) 7/8 Казань - Волгоград - Ахтуба - Казань
или
Казань - Волгоград + База отдыха на Дону (2 дня/1 ночь) - Казань
М. Кутузов 23.08 (cр) - 31.08 (чт) 8/9 Пермь - Нижний Новгород - Самара - Пермь
Маяковский 23.08 (ср) - 02.09 (сб) 10/11 Пермь - Волгоград - Казань - Пермь
Родная Русь 24.08-27.08 3/4

Казань – Чебоксары – Макарьево (Дивеево, Б.Болдино, Муром) – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань

Урал 24.08 - 01.08 8/9 Пермь - Саратов - Пермь
М. Кутузов 25.08 (пт) - 27.08 (вс) 2/3 Казань - Нижний Новгород - Казань
Н.В. Гоголь 25.08-27.08 2/3 Пермь - Чайковский - Пермь
Маяковский 25.08 (пт) - 31.08 (чт) 6/7 Казань - Волгоград - Казань
А. Фадеев 26.08 - 31.08 5/6 Пермь - Казань - Пермь
М. Кутузов 27.08 (вс) - 03.09 (вс) 7/8 Казань - Самара - Ульяновск - Елабуга - Пермь - Нижнекамск - Казань
Родная Русь 27.08-07.09 11/12 Казань – Тольятти – Самара – Хвалынск – Балаково – Камышин – Волгоград – Астрахань – Никольское – Ахтуба – Волгоград – Саратов – Винновка – Самара – Тольятти – Тетюши – Болгар – Казань
К. Минин 28.08 - 02.09 7/8

Пермь - Казань - Елабуга - Пермь

Н.В. Гоголь 28.08 - 10.09 13/14 Пермь - Казань - Астрахань - Пермь
А. Невский 29.08-31.08 2/3

Казань – Чебоксары (Йошкар-Ола) – Казань

П. Бажов 29.08 (вт) - 04.09 (пн) 6/7 Казань - Сарапул - Пермь + Кунгур, Белая Гора - Нижнекамск - Казань
А. Невский 31.08-2.09 2/3

Казань – Болгары – Самара – Казань

Маяковский 31.08 (чт) - 05.09 (вт) 5/6 Казань - Елабуга - Пермь - Нижнекамск - Казань
Пушкарев 31.08 (чт) - 05.09 (вт) 5/6 Казань - Елабуга - Чайковский + Воткинск - Пермь - Казань
А. Фадеев 01.09 - 03.09 2/3 Пермь - Чайковский - Пермь
Урал 01.09 - 12.09 11/12 Пермь - Волгоград - Никольское - Пермь
М. Кутузов 01.09 (пт) - 11.09 (пн) 10/11 Пермь - Ярославль - Самара - Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль, Плёс - Самара - Пермь
П. Бажов 02.09 (сб) - 09.09 (сб) 7/8 Пермь - Свияжск - Самара - Богородское-Винновка - Казань - Пермь
А. Невский 02.09 (сб) - 09.09 (сб) 7/8

Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Камышин – Хвалынск – Самара – Казань

М. Кутузов 03.09 (вс) - 07.09 (чт) 4/5 Казань - Ярославль - Казань
или
Казань - Ярославль + Владимир, Суздаль, Плёс - Казань
К. Минин 03.09 - 13.09 10/11 Пермь - Ярославль - Пермь
Маяковский 03.09 (вс) - 16.09 (сб) 13/14 Пермь - Астрахань - Пермь
или
Пермь - Астрахань + Дельта Волги (1 день/1 ночь) - Пермь
Пушкарев 03.09 (вс) - 16.09 (сб) 13/14 Пермь - Астрахань - Пермь**
или
Пермь - Астрахань + Дельта Волги (1 день/1 ночь) - Пермь**
Пушкарев 03.09 (вс) - 14.09 (чт) 11/12 Пермь - Астрахань - Казань
или
Пермь - Астрахань + Дельта Волги (1 день/1 ночь) - Казань
П. Бажов 04.09 (пн) - 06.09 (ср) 2/3 Казань - Самара - Богородское-Винновка - Казань
А. Фадеев 04.09 - 17.09 13/14 Пермь - Астрахань - Пермь
Маяковский 05.09 (вт) - 14.09 (чт) 9/10 Казань - Астрахань - Казань
или
Казань - Астрахань + Дельта Волги (1 день/1 ночь) - Казань
Пушкарев 05.09 (вт) - 14.09 (чт) 9/10 Казань - Астрахань - Казань
или
Казань - Астрахань + Дельта Волги (1 день/1 ночь) - Казань
П. Бажов 06.09 (ср) - 11.09 (пн) 5/6 Казань - Елабуга - Сарапул - Пермь - Чайковский - Чистополь - Казань
Родная Русь 07.09-09.09 2/3 Казань – Свияжск – Макарьево (Дивеево, Б.Болдино, Муром) – Нижний Новгород – Чебоксары – Казань
М. Кутузов 07.09 (чт) - 14.09 (чт) 7/8 Казань - Самара - Болгар - Елабуга - Пермь - Сарапул - Казань
Родная Русь 09.09-11.09 2/3

Казань – Самара – Казань

П. Бажов 09.09 (сб) - 21.09 (чт) 12/13 Пермь - Волгоград - Никольское - Ахтуба - Пермь
Родная Русь 09.09 (сб) - 21.09 (чт) 12/13 Казань – Тольятти – Самара – Балаково – Камышин – Волгоград – Ильевка – Саратов – Балаково (Тарханы) – Хвалынск – Винновка – Самара – Ульяновск – Тетюши – Болгары – Казань
А. Невский 11.09-14.09 3/4

Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Нижний Новгород – Козловка – Казань

Н.В. Гоголь 11.09-17.09 6/7 Пермь - Казань - Самара - Пермь
П. Бажов 11.09 (пн) - 19.09 (вт) 8/9 Казань - Волгоград - Никольское - Ахтуба - Казань
М. Кутузов 12.09 (вт) - 18.09 (пн) 6/7 Пермь - Казань - Свияжск - Тетюши - Болгар - Чистополь - Нижнекамск - Елабуга - Пермь
(«7 жемчужин Татарстана»)
А. Невский 14.09-16.09 2/3

Казань – Самара – Казань

М. Кутузов 14.09 (чт) - 18.09 (пн) 4/5 Казань - Свияжск - Тетюши - Болгар - Чистополь - Нижнекамск - Елабуга - Пермь
Маяковский 14.09 (чт) - 18.09 (пн) 4/5 Казань - Чистополь - Чайковский - Пермь - Сарапул - Казань
К. Минин 14.09 - 27.09 13/14 Пермь - Казань - Астрахань - Пермь
М. Кутузов 15.09 (пт) - 18.09 (пн) 3/4 Казань - Болгар - Чистополь - Нижнекамск - Елабуга - Пермь (высадка)
А. Невский 16.09-19.09 3/4

Казань – Самара – Саратов – Волгоград

Маяковский 16.09 (сб) - 22.09 (пт) 6/7 Пермь - Казань - Самара - Пермь
Н.В. Гоголь 18.09 - 29.09 11/12 Пермь - Волгоград - Никольское - Пермь
А. Фадеев 18.09 - 30.09 12/13 Пермь - Никольское - Пермь
Родная Русь 20.09-21.09 2/3

Казань – Свияжск – Макарьево (Дивеево, Б.Болдино, Муром) – Нижний Новгород

П. Бажов 22.09 (пт) - 24.09 (вс) 2/3 Пермь - Сарапул + Ижевск или Бураново или Карамас-Пельга - Пермь.
Маяковский 22.09 (пт) - 24.09 (вс) 2/3 Пермь - Чайковский - Пермь.
К. Минин 27.09 - 02.10 5/6

Пермь - Казань - Елабуга - Пермь

Н.В. Гоголь 29.09 - 01.10 2/3 Пермь - Чайковский - Пермь